Los números, después de Tandil y antes de Lobería

En La Cascada de Tandil, se puso en marcha la fase campeonato de APAC, TC del Sudeste y Turismo Sport 1850. Monitoreamos los números de las categorías, en la previa de Lobería.

APAC A:
Mauricio Finocchio 102,50
Augusto Vivarelli 84
Diego Parrondo 81
Diego Castañino 74,50
Sebastián López Islas 73,50
Juan M. Bridda 69,50
Santiago Etchevarne 66
Tomás Eracarret 59,50
Pablo Buduba 58,50
Christian M. Romero 50
Carlos A. Gelado 49
José L. Pérez 49
Alberto Domínguez 31
Horacio Walter 21
Alberto Forconi 21
Gonzalo Picone 16
Miguel A. Aiello 5
Carlos A. Vallo 5
Nisefor R. López 5

APAC B:
Juan P. Castañino 99
Joaquín Jaunarena 98
Sebastián Vía 74
Jorge Walter 68
F. Rodríguez Prieto 63,50
Guillermo Escribano 58
Maximiliano Baglivo 51
Héctor A. Junco 50
Marcos A. Alonso 48,50
Jorge M. Timo 45,75
Maximiliano Agüera 44,50
Marcelo Viera 39
Mauricio Contreras 39
Juan I. Aguilera 36
Franco Islas 32
Juan Sequeira 31,50
José L. Callejo 31
Angel Díaz 31
Luis Gurrieri 31
Maximiliano Donati 28
Matías Massacchesi 26,50
Osvaldo Fernández 26
Rubén Pallini 26
Marcelo Gusmeroli 25
Luis Boichuk 22,50
Luciano Meilan 21
Gustavo Rodríguez 21
Adrián Rached 21
Rodolfo Ferreras 16
Facundo Couste 15
Augusto De Souza 15
Gustavo Ciancaglini 10
Fernando Payo 10
Oscar Bertoglio 10
Augusto Hernando 9,50
Pedro Palini 8
Eugenio Delgado 5
Juan Echave 5
Cristian Novillo 5
Carlos Yáñez 5

TC del Sudeste:
Horacio R. Soteris 82
Alejandro J. Argumedo 81
Leonardo Beain 71
Claudio Encinas 71
Leandro Campos 58,50
Leonardo Goicoechea 48
Eduardo Finocchio 47,50
Marcelo R. Diez 44
Oscar Durutovich 41
German Ruzycki 34
Javier Kittler 27
Marcelo Pedrero 26,50
Eduardo Garciarena 20
Héctor G. Andolfatti 17
Mario D. Berardo 16
Julio R. García 15
Marcos Moreno 10
Sergio Cabral 10
Ezequiel Pedrero 5
Carlos Ribeiro 5

Turismo Sport 1850:
Roberto López 82
Cesar Arias 58
Juan J. Gamas 56
José L. Garcé 53
Mario Venancio 49
Norberto Larregina 42
Nicolás Andujar 41
Carlos Ehuletche 36
Damián González 36
Emilio Encinas 36
Damián Garmendia 32
Emanuel Contreras 31
Juan G. Giannarelli 26
Matías A. Buntjer 25
Santiago Elgadab 25
Aldo Fernández 21
Marcela Pigini 20
Adrián Arrazola 20
Marcos Confalonieri 19
Gabriel Venancio 18
Claudio J. Morel 15
Damián Pedrero 15
Ruben O. Narciandi 10
Carlos Verón 10
Leandro Fernández 5

Nota proporcionada por :

Deja tu comentario