Clasificación de las Postas y Cardiovasculares en Tandilia

Estos fueron los resultados:
Postas caballeros

1º L. Avendaño, E. Tocci, H. Catulo y M. Mastromarino (Universidad de Mar del Plata, 35m11)
2º D. Alonzo, S. Guido, D. Simon y S. Cotti (Unicén, 35m14)
3º M. Amaya, M. Urrutia, A. Ervitti y S. Cortadi (Nuvo Remiss-IAT, 38m14)
4º M. Bour, L. Casademunt, H. Simone y S. Gesualdo (Ex combatientes del Sintetic, 41m31)
5º  A. Vallejos, M. Valenzuela, R. Giachino y A. Valenzuela (Ayacucho Team, 46m37)
6º N. Polich, R. Bonana, W. Martínez y M. Pérez (A. Serrana de Taekwondo, 49m34)
7º G. Soullie, J. I. Cabo, N. Tesolini y C. Amici (Resaca, 50m08)

Fuerzas Armadas

1º M. Dalmaso, J. Luque, J. Cuellar y M. Portal (Reg. Cab. Tanque Nº 2, 43m25)
2º C. Pacheco, D. Bustos, D. Goñi y J. Mendoza (Reg. Cab. Tanque Nº 2, 43m27)
3º D. Morales, D. Giosa, A. Chaparro y C. Bertolami (Reg. Cab, Tanque Nº 10, Azul, 46m13)
4º M. Rodríguez, M. Ondicol, R. Coronel y R. Cañete (San Gabriel, 47m08)
5º B. Cancela, M. Corso, L. Altamirano y H. Picone (Esc. Ing. Blindados Nº 1, 47m16)

Damas

1º M. Leguizamón, J. Tivas, M. Biondi y M. J. Supán (Unicén, 51m41)

Caballeros Mayores de 140

1º C. Argonz, A. Rodríguez, O. Dehesa y H. Marderwald (Unión y Progreso, 38m44)
2º R. Romero, J. Pereira, L. Wunsch y O. Wunsch (Los Galgos, San Martín, 46m38)
3º J. Frias, J. Morales, C. Córdoba y G. Re (Los Palomos, José Mármol)

Colegios

1º A. Drews, S. Caballero, I. Caballero y G. Blanco (Colegio San José, 39m52)
2º E. Pérez, B. Okada, C. Torrano y N. Darthazu Rojas (Inst. Brigadier Martín Rodríguez, 43m40)
3º L. Muñoz, F. Sánchez, I. Salas y F. Talamona (Colegio San José, 44m47)
4º J. Domenez, B. Scarnato, A. Sánchez y P. Machain (Colegio San José, 46m11)
5º E. López, S. Fernández Páez, I. Damiano y F. Trimarco (Colegio San José, 46m25)
6º A. Dell?Acqua, A. Guido, L. Tripodi e I. García Machi (Colegio San José, 47m38)
7º J. Solimanto, V. Scalcini, G. Andreasen e I. Andreasen (Colegio San José, 48m58)
8º J. Barraza, P. Di Fonzo, B Garaguso y S. Balbarrey (Colegio San José, 50m44)
9º A. Sainz, T. Koselnik, L. Gallardo y F. Lescano (Colegio San José, 51m20)
10º L. Corbetta, B. Quaranta, T. Lasarte y J. Ervitti (Colegio San José, 52m58)
11º F. Suárez, N. Uranga, B. Varona y M. Carabajal (Colegio San José, 55m03)
12º F. Sanz, S. Falivene, I. Franchini y R. Stefano (Colegio San José, 56m46)
13º J. Filippini, R. Ledesma, I. Lasaga y M. Maiarú (Colegio San José, 58m54)
14º N. Fernández, J. Cardelo, N. Benito y R. André (Colegio San José, 59m05)
15º A. Román y Zubeldía, G. Spagnuolo, M. Liset y M. Nava (Colegio San José, 61m24)
16º M. Moragas, A. Galli, P. Redolatti y F. Iglesias (Colegio San José, 61m49)
17º I. Cifuentes, T. Fernández, N. Di Fonzo y J. Zubigaray (Colegio San José)
18º P. Fleba, F. Carbonetti, F. Núñez y S. Rossi (Colegio San José)
19º J. Fernández, F. Murillo, C. Nieves y C. Iglesias (Colegio San José) 20º

Mixtas

1º Natalia Lozito, Lucas Parisi Curuchet, Paula Palopoli y Paolo Lupo (Progroup, 46m47)
2º Cristian Argonz, Brenda Mansilla, Ignacio Vaninetti y Celia Mansilla (Tandil Running Team)

Mixtas Colegios
1º Emiliano Rodríguez, Sofía Vouilloz, Bernardo Lasarte y Maru Pérez Salerno (Colegio San José, 45m48)
2º Micaela Fuentes, Micaela Formigo, Rubén Argüello y Braian Constantino (E.S.B. 8, 48m32)
3º Pamela Lazarte, Gastón Schenfeld, Fernando Collado y Julieta Castro (Inst. Brg. Gral. M. Rodríguez, 50m10)
4º Evelin Escobar, Estefanía Ruiz, Gusravo Espínola y Lucas González (E.S.B. 8, 51m16)
5º Mercedes Cela, Matías Carabajar, Cristian Canziani y Romina Rodríguez (Escuela Media 2)
6º Gisselle Díaz, Berenis Aquino, Joaquín Carlasale y Braian Corro (E.S.B. 8, 56m43)
7º Rocío Canziani, Lara Díaz, Gastón Martínez y Braian Suárez (E.S.B. 8, 60m31)
8º Julia Granato, Braian Lajo, Franco Murrone y Melina Oficialdegui (E.S.B. 11, 60m55)
9º Juliana Sánchez, Irineo Carrillo, Cristian Romero y Rocío Espíndola (E.S.B. 11, 64m15)

Cardiovasculares

1º Alejandro Palavecino
2º Mario Mapelli
3º Julio Abadie
4º Fiore Di Bello
5º Marianela Giani
6º Norberto Corvalán
7º Omar Pecorena
8º Olga Orajovac
9º Claudia Guanella
10º Consolación Auce
11º Marcelo Molina
12º Julio Poli
13º Salvador Drimoli
14º Gloria Miranda
15º Gladys Cerdeira
16º Raquel Núñez
17º María Susana Baccaro
18º Antonio Volpe
19º Norma Ponce
20º Emiliano Ibarra
21º Alberto Mónaco
22º Carlos Díaz
23º Emilce Trevison
24º María Urraco
25º Carlos Perone
26º Marta Messas
27º Ester Naveira
28º Viviana Zampatti
29º Miguel Angel Juárez
30º Santiago Gómez
31º Delia Gauna
32º Stella Mannoni
33º Isabel Muñoz
34º Manuel Piñeyro
35º Celestino Adaro
36º Miguel Tourné
37º Zulema Testa
38º Ernesto Berti
39º Ayden Salvador
40º Elena Barraza
41º Miguel Angel García
42º Susana Martino
43º Josefina Huth
44º Carlos Anderson
45º Rafael Lima
46º Vicente Marino
47º Alicia Solla
48º Silvia Gatti
49º Lydia Onorato
50º Lidia Ciliberti
51º Cristina Montenegro
52º Miguel Colombo
53º Laura Contreras

Nota proporcionada por :

Deja tu comentario