El Solcito sigue firme en lo más alto de la tabla
Recibí las noticias en tu email
El siguiente es el detalle de toda la actividad desarrollada el domingo en las diversas categorías:
PRIMERA
FIGUEROA 1
Matías Ferreiro
AZUCENA 1
Esteban Peirano
JORGE NEWBERY DE FULTON 2
Ezequiel Ramírez y Alejandro Atela
FERROVIARIOS DE GARDEY 2
Jorge Weimann y Leonel García
LA NUMANCIA 0
LAS TOSCAS 5
Darío Rizzardi -2-, José Sansoni -2- y Federico Collado
DE LA CANAL 3
Ariel Pucheta, Pablo Zárate y Nicolás Arrospide
COLONIA MARIANO MORENO 3
Facundo Zamora, Martín Lanestosa y Sebastián Goroso
EL SOLCITO 3
Matías Yosia -2- y Maximiliano Villar
LA PASTORA 2
Diego Ordoqui y Guillermo Ruiz
LA PATRIA 1
Daniel Acosta
EL HORNERO 2
Javier Peruchena y Victoriano Cano
SEGUNDA
FIGUEROA 3
Luciano Lendez, Luciano Castro y Juan Salabagioni
AZUCENA 2
Andrés Duarte -2-
JORGE NEWBERY DE FULTON 0
FERROVIARIOS DE GARDEY 1
Emanuel Bilbao
LA NUMANCIA 3
Vicente Peris, Manuel Coronel y Gabriel Igartua
LAS TOSCAS 1
Alejandro Roumec
DE LA CANAL 2
Pablo Zárate y Pablo García
COLONIA MARIANO MORENO 2
Paolo Tomeo
EL SOLCITO 1
Cristian Bosotto
LA PASTORA 6
Maximiliano Corrado -2-, Adrián Bugarín -2-, Raúl Rosas y José Colman
LA PATRIA 0
EL HORNERO 1
Juan Bastarrechea
TERCERA
FIGUEROA 6
Braian Ulvedal -2-, Jonatan Risso, Ramón García, Juan Zumpano y Nicolás Madeo
AZUCENA 1
Francisco Carmona
JORGE NEWBERY DE FULTON 6
Juan Brogno -5- y Sixto Díaz
FERROVIARIOS DE GARDEY 0
LA NUMANCIA 4
Javier Ortiz, Enzo Marconi -2- y Marcos Echeverría
LAS TOSCAS 1
Eduardo Molina
DE LA CANAL 3
Julián Reinoso, Enzo Tolosa y Martín Zabala
COLONIA MARIANO MORENO 0
EL SOLCITO 2
Matías Yosia y Jonatan Grigera
LA PASTORA 0
LA PATRIA 1
Kevin Díaz
EL HORNERO 1
Santiago Betty
CUARTA
FIGUEROA 5
Nahuel Muñoz -2-, Matías Valenzuela, Benjamín Ferreiro y Néstor Calucho
AZUCENA 1
Carlos Prado
JORGE NEWBERY DE FULTON 1
Julián González
FERROVIARIOS DE GARDEY 1
Ramiro Gallo
LA NUMANCIA 1
Esteban García
LAS TOSCAS 1
Maximiliano Sáenz
DE LA CANAL GP
COLONIA MARIANO MORENO PP
EL SOLCITO 0
LA PASTORA 2
Agustín Prezioso y Nicolás Lasarte
LA PATRIA 0
EL HORNERO 4
Diego Ricardo, Guillermo Sferra, Bernardo Iriart y Joel Krauel
VETERANOS
FIGUEROA 2
Jorge Barrientos y Aldo Cascue
AZUCENA 0
JORGE NEWBERY DE FULTON 3
Aníbal Arrabit, Federico Fernández y Juan Acosta
FERROVIARIOS DE GARDEY 3
Antonio Lavin, Jorge Canteros y Marcelo Gómez
LA NUMANCIA 0
LAS TOSCAS 5
Mario Cajal -2-, Darío Verga -2- y Daniel Sagardia
DE LA CANAL 8
Cristian Juárez -3-, Gustavo López -3-, Alberto Fernández y Marcelo Balbuena
COLONIA MARIANO MORENO 0
EL SOLCITO 4
Darío Lasarte, Oscar López, Carlos Carciochi y Cristian Beltrán
LA PASTORA 2
Raúl Carrizo y Omar Ortega
LA PATRIA 0
EL HORNERO 2
Gastón Belio y Uriel López
Este contenido no está abierto a comentarios