Fernando Silva se impuso en la 5ta. Corriendo y en Bici

 

Estos fueron los resultados:
INDIVIDUALES
Caballeros:
1º Fernando Silva 1:35:07
2º Santiago Sollazo 1:36:48
3º Mauricio Lazcoz 1:37:13
4º Leonardo Pereyra 1:40:55
5º Marcos Suhit 1:42:39
6º Germán Della Maggiora 1:44:44
7º Mauricio Ferrari 1:46:39
8º Alejandro Dirgan 1:51:13
9º Daniel Dauria 1:51:53
10º Darío Pérez 1:55:22
11º Sebastián Sollazzo 1:55:40
12º Fernando Sánchez 1:56:52
13º Oscar Ramírez 1:58:30
14º Alfonso Orta 1:58:43
15º Jorge Silva 2:00:13
16º Eduardo Michelini 2:04:10
17º Javier Schiavone 2:07:58
18º Fernando Raznoznik 2:09:23
19º Esteban Macchi 2:14:09
20º Mario Saltape 2:16:12
22º Nicolás Gándara 2:20:15
24º Gustavo Llorens 2:26:13
25º Darío Zampela 2:41:58
26º Mario Cacciolo 2:42:09
 
Damas:
1º Claudia Guffanti 2:19:16
2º Marina Alvarez 2:24:20
3º María Ferreira 2:49:50
 
POSTAS
Caballeros:
1º Agustín Cichiliti-Marcos Rojo 1:27:40
2º Sebastián Tosti-Juan Tami 1:28:07
3º Américo Rodríguez-Facundo Barberis 1:28:26
4º Néstor Pereyra-Ignacio Almeyda 1:33:46
5º Andrés Fernández-Diego Laradie 1:34:14
6º Eduardo Santamaría-Gerardo Tami 1:34:35
7º Miguel Cichiliti-Héctor Contreras 1:35:52
8º Simón Guido-Hernán Diez 1:37:57
9º Sergio Majolo-Agustín Etchevarne 1:38:08
10º Jorge Urtubey-Daniel Prioletto 1:39:18
11º Bruno Mendoza-Luciano Iturralde 1:39:45
12º Rubén Spikerman-Leonardo Fernández 1:39:58
13º Matías Rodríguez-Gerardo Arrascaeta 1:40:13
14º José Luis Solla-Fernando García 1:41:58
15º Rubén Rodríguez-Diego González 1:43:56
16º Diego Velázquez-Ramiro Santiago 1:44:59
17º Roberto Lemma-Luis Tapia 1:45:22
18º Diego Añeli-Sebastián Gómez 1:45:51
19º Esteban Hernández-Damián Gomory 1:46:15
20º Valentín De Bastiani-Alejo Gallo 1:46:22
21º Leandro Vargas-Daniel Anrriquez 1:47:00
22º Mauricio Echeverría-Luciano Devoto 1:49:10
23º José Fernández-Cristian Estens 1:50:02
24º Facundo Galván-Marcelo Aiello 1:51:49
25º Matías Roldán-Martín Rodríguez 1:53:14
26º Marcos Conforti-Juan Otegui 1:53:35
27º Ernesto Lastra-Daniel Lastra 1:55:02
28º Mauricio García-Ariel Rodríguez 1:59:00
29º Jorge Ponce-Rubén Ponce 2:00:30
30º Sebastián Martínez-Horacio Carecia 2:00:45
31º Carlos Presa-Juan Cappelutti 2:01:40
32º Roberto Vallejos-Carlos Juárez 2:01:56
33º Marcos Mestelán-José Escobar 2:02:14
34º Rodrigo Besteiros-José Ferrarese 2:05:28
35º Cristian Quinteros-Pedro Goñi 2:09:23
36º Florencio Sayago-Juan Sayago 2:09:47
37º Nahuel Soza-Marcos Tosini 2:15:29
 
Damas:
1º Silvina Barraza-Daniela Barraza 1:54:18
2º Paula Vinsennau-Marina Dahl 2:00:52
3º Cecilia Ripodas-Mayte Guanchul 2:02:59
 
Mixta:
1º Laura Poloni-Juan Zarzabal 1:42:20
2º Natalia Cabrera-Ramiro Cepeda 1:42:50
3º Leticia Moroso-Roque Bertoli 1:44:09
4º Lucia Soggetti-Leandro Sánchez 1:49:33
5º Natalia Llanos-Juan Reyna 1:50:05
6º Oscar Vázquez-Natalia Persson 1:57:08
7º  Laura Franceschetti-Emilio Sollazzo 1:59:15
8º M. Florencia López Pinard-Lisandro Sánchez 1:59:58
9º Victoria Ibarra-Alejandro Mosca 2:04:38
10º Gustavo Gamarra-Norma De los Santos 2:05:25
11º José Luis Cansina-Natalia García 2:06:32
12º Sabrina Vouilloz-Daniel Vouilloz 2:12:02
13º Mónica Bengochea-Rubén Schiwindt 2:15:42
14º Santiago Federico-Rocío Laplacete 2:15:58

Nota proporcionada por :

Deja tu comentario