Marcha de los campeonatos de APAC y TC del Sudeste

De cara a la novena fecha de APAC y TC del Sudeste el fin de semana en Coronel Vidal, les mostramos la situación de los tres campeonatos, donde Diego Castañino marcha al frente de la clase Mayor de APAC, el hombre de Rauch, Cristian Walter, domina el grupo B, y el tandilense Marcos Moreno marca territorio en TC del Sudeste.

 

APAC A

1° Diego Castañino    133,00

2° Mauricio Luis Finocchio    97,50

3° Pablo Buduba        88,50

4° Santiago Etchevarne          88,00

5° Christian Miguel Romero  66,00

6° Tomás Eracarret     64,00

7° Guillermo Fabián Moureau           62,25

8° Augusto Vivarelli   60,50

9° José Luis Pérez      56,25

10° Emilio Ferreiro     50,50

11° Alberto Domínguez         50,00

12° Miguel Aiello       45,50

13° Fabio Pedersen    45,50

14° Sebastián López Islas      41,00

15° José Damián Villanueva  30,50

16° Reinaldo Fernández        30,00

17° Carlos Alberto Vallo        22,00

18° Roberto Manuel García   20,00

19° Pablo Hugo Herbon         20,00

20° Oscar Daniel Durotovich 10,50

21° Pedro Andolfati   10,00

22° Gonzalo Picone    10,00

23° Daniel Alejandro Gelado 0,50

 

APAC B

1° Cristian Walter       132,00

2° Ignacio Dellamaggiora      103,50

3° Marcelo Timo         75,00

4° Marcelo Diez         71,50

5° Héctor Adrián Junco         67,50

6° Víctor Marcelo Gusmeroli 66,00

7° Antonio Marcos Alonso     55,00

8° Víctor Antonio Sastre        45,00

9° Juan Manuel Bridda          44,00

10° Marcelo Fabián Viera      36,00

11° Gustavo Rivadavia          34,50

12° Angel Omar Díaz 32,00

13°  Juan Ignacio Aguilera     31,50

14° Daniel Gines Camacho    30,00

15° Walter Meylan     30,00

16° Sebastián Via       30,00
17° José Constantini   30,00
18° Julio Tamburelli    27,50
19° Pablo Castañino   27,00

20° Lucas Larocca      25,50

21° José Luis Pérez    25,00

22° Sebastián Via       20,00

23° Juan Picone          20,00

24° Carlos Luis Besoy           20,00

25° Roberto Divito     20,00

26° Carlos Gelado      20,00

27° Gustavo Rodríguez         20,00

28° Guillermo Gatti    10,00

29° Abel Forte            10,00

30° Hugo Herbon       10,00

31° Julián Hansson     10,00

32° Daniel Orlando Díaz       10,00

33° Carlos Emilio Magaró      10,00

34° César Luis Erdicoborda   10,00

35° Federico Rubén Albin     5,00

36° León Oscar Urquiza        4,00

37° Guillermo López 1,50

38° Luis Marcelo Gómez       1,00

39° Fabricio Mendizábal        0,00

 

TC DEL SUDESTE

 

1° Marcos Moreno      139,50

2° Horacio Soteris      83,00

3° Leandro Campos   76,50

4° Alejandro Argumedo         76,00

5° Héctor Andolfatti  67,00

6° Eduardo Finocchio            60,75

7° Leonardo Goicochea         54,00
8° Claudio Encinas     45,50

9° Leonardo Beain     41,00

10° Diego Basualdo   40,00

11° José Ibarra            38,00

12° Alfredo David Parraga    34,50

13° Ernesto Fernández           30,00

14° José Arbelaiz        30,00

15° Walter Casaliggi   25,50

16° Héctor Garciarena           22,00

17° Julio Ramón García         21,50

18° Claudio Arturo Seijo       20,00

19° Roberto Marengo 10,50

20° Alejandro Grottesi           10,00

21° Juan Ignacio Porretta       10,00

22° Norberto Larregina          10,00

23° Marcelo D`Ascanio         3,50

24° Facundo Martínez           1,00

25° Cristian Contreras            0,25

26° Osvaldo Martínez            0,00

Nota proporcionada por :

Deja tu comentario