Sedeillan y Cobanea, ganadores en la prueba del club Talleres

Las posiciones por categoría:
 
General Caballeros:
1° Matías Sedeillan 32´35"
2° Jordan Garrido 32´38"
3° Juan Allendes 33´35"
 
Caballeros Mayores:
1° Jordan Garrido 32´38"
2° Luciano Frecsero 41´33"
3° Diego Saldivia 48´34"
 
Caballeros 35 a 39: 
1° Matías Sedeillan 32´35"
2° Juan Allendes 33´35"
3° Ignacio Aguerre 38´40"
4° Héctor Urruchua 41´34"
5° Luciano Clementi 42´02"
 
Caballeros 45 a 49:
1° Ernesto Ríos 39´52"
2° Juan Pagola 40´12"
3° Carlos Rodríguez 42´44"
 
Caballeros 50 a 54:
1° Gustavo Russiani 36´50"
2° Marcelo Sánchez 39´40"
3° Sergio Zurita 43´26"
 
Caballeros 55 a 59:
1° José Meilan 27´20"
2° José Granados 30´44"
3° Jorge Messa 33´29"
4° Federico Herrera 33´31"
 
Caballeros 60 a 64:
1° Juan Carlos Gonzalvez 28´57"
 
Caballeros 65 a 69 (6km):
1° Domingo Gianarelli 32´53"
2° José Carmona 44´58"
 
Caballeros 70 a 74 (6km):
1° Francisco Morrone 22´43"
 
Caballeros 75 a 79 (6km):
1° Salbador Lazazzero 28´00"
 
Caballeros Menor (97-98-99):
1° Nicolás Palacios 12´28"
 
Caballeros Especial Unica:
1° Jorge Melfi 20´36"
 
Caballeros Aerobistas:
1° Gabriel Diverto 30´45"
2° José Baena 35´40"
 
Caballeros Caminantes:
1° Néstor Brescia 18´48"
2° Serafín Villar 18´58"
3° Osmar Sánchez 20´32"
4° Rubén Fernandino 21´36"
5° Lucas Pina 22´40"
6° Pedro Dacosta 22´42"
7° Nicolás Erreguerena 23´45"
 
General Damas:
1° Elisa Cobanea 39´20"
2° Mónica Battaia 40´10"
3° Laura Poloni 41´06"
 
Damas Mayores:
1° Laura Poloni 41´06"
2° Gabriela Fischer 60´29"
 
Damas 30 a 34:
1° María Sol Salmeron 50´49"
 
Damas 35 a 39:
1° Virginia Fagiani 51´00"
 
Damas 40 a 44:
1° Mónica Battaia 40´10"
 
Damas 45 a 49:
1° Elisa Cobanea 39´20"
 
Damas 50 a 54:
1° Sonia Rosas 52´53"
 
Damas 65 a 69:
1° Ester Gallo 29´15"
 
Damas Aerobistas:
1° María Cristina Diz 30´58"
2° Claudia López 35´10"
3° Valeria Carrosio 37´56"
 
Damas Menores (97-98-99):
1° Brisa Rodríguez 15´50"
 
Damas Cadetes:
1° Nazarena Sáez 14´17"
2° Victoria Spikerman 16´15"
 
Damas Caminantes:
1° Laura Vázquez 19´06"
2° Amanda Iturrez 19´44"
3° Sonia Ortellad 21´15"
4° Stella Muñoz 21´40"
5° Natalia Román 21´41"
6° Mayra Sinka 23´10"
7° Nancy Gregorini 24´35"
8° Liliana Segura 24´37"
9° Blanca Silvani 24´38"
10° Marcela Villarino 24´39"
11° Mónica Fuentes 24´40"
12° Noemí Verea 25´13"
13° Stella Hidalgo 25´26"
14° Ana Ayala 26´03"
15° Marta Lezcano 26´37"
16° Raquel Bernaola 29´16"
17° Laura Riggieri 29´17"
18° Verónica Bustamante 34´08"

Nota proporcionada por :

Deja tu comentario