Centenario del Colegio San José

CABALLEROS
General
1º González, Luis 20?14?
2º Sollazo, Santiago 20?24?
3º Abdolcadir, Rachid 20?52?

Juveniles
1º Iglesias, Juan Manuel 27?38?
2º Amand De Mendieta, Juan 29?19?

Mayores
1º Inda, José 20?55?
2º Arrascaeta, Gerardo 21?19?
3º Sollazo, Emilio 21?28?
4º Vaninetti, Ignacio 21?31?
5º Caliyuri, Victoriano 21?56?
6º Argüello, Matías 22?01?
7º Bonetto, Marcos 22?03?
8º Del Giovaninno, Matías 22?05?
9º Ots, Ariel 22?09?
10º Manrique, Eduardo 22?46?
11º Mayora, Miguel 22?50?
12º Alfonso, Ariel 23?19?
13º Guillermo, Ramiro 23?24?
14º Rodríguez, Ariel 23?41?
15º De Rubo, Diego 24?09?
16º Redolatti, Marcos 24?16?
17º Ciganda, Diego 24?42?
18º Bellio, Juan Carlos 24?52?
19º Mendivil, Carlos 24?57?
20º Gajardo, Juan Carlos 25?06?
21º Videla, Adrián 25?13?
22º Henández, Esteban 25?36?
23º Ortiz, Jorge 25?40?
24º Mattei, Santiago 25?43?
25º Ratto, José Luis 26?09?
26º Castrillo, Jorge 26?25?
27º Bulnes, Juan Manuel 26?39?
28º Pereyra, Néstor 28?37?
29º Di Tada Baggeser, Eduardo 29?30?
30º Conosciuto, Pablo 31?26?
31º Tantardini, Rodolfo 33?59?
32º López Moroz, Maximiliano 37?40?
33º Quiroga, Laureano 45?36?
34º García Hecker, Esteban S/T

Premaster
1º González, Luis 20?14?
2º Sollazo, Santiago 20?24?
3º Vaninetti, Martín 21?59?
4º Pérez, Sergio Daniel 22?23?
5º Vergel, Fernando 22?34?
6º Bosotto, Jorge 22?38?
7º Alabart, Alberto 22?55?
8º Navarrete, Elio 22?56?
9º Frigoli, Alejandro 22?57?
10º Sordelli, Marcio 23?02?
11º Cervi, Luciano 23?30?
12º Tafernaberry, Sergio 23?39?
13º Mansalini, Maríano 23?54?
14º Laoustalot, Bernardo 24?00?
15º Bruni, Gustavo 24?25?
16º Alewaerts, Esteban 24?31?
17º Padin, Sebastián 24?51?
18º Belsito, Guillermo 24?52?
19º Marcasso, David 24?54?
20º Suárez, Alejandro 24?55?
21º Gatti, Pablo 24?56?
22º Batelli, Maximiliano 26?08?
23º Espada, Ariel Fernando 27?24?
24º Perniola, Daniel 27?34?
25º Puime, Abel 27?50?
26º Cosser Navarro, Ruben 28?21?
27º Irougeguy, Juan 28?35?
28º Carrera, Fernando 29?08?
29º Pecelis, Gerardo 29?12?
30º Macchi, Esteban 29?15?
31º Eguibegui, Víctor 29?28?
32º Woitiuk, Sebastián 29?43?
33º Lunghi, Facundo 30?36?
34º Cano, Marcelo 32?40?
35º Ballini, Mauro 36?33?
36º Rodríguez, Guillermo S/T

Master A
1º Fariza, Osvaldo 21?33?
2º Talamona, Fernando 22?28?
3º Cardoso, Hipólito 22?29?
4º Carron, Walter 23?07?
5º Rodríguez, Carlos 24?29?
6º Carreño, Guillermo 24?36?
7º Rolando, Alberto 25?18?
8º Iglesias, Alfredo 25?26?
9º Eden, José 25?37?
10º Rios, Ernesto 25?44?
11º Urzaqui, Héctor 26?11?
12º Matti, Javier 27?19?
13º Romero, Mariano 27?40?
14º García, Marcelo 27?56?
15º Machinandiarena, Pedro 28?01?
16º Guidi, Gustavo 29?20?
17º Masetto, Fabián 29?31?
18º Iturralde, Esteban Mario 29?49?
19º Spina, Edgardo 30?29?
20º Rodríguez, Marcelo 31?00?
21º Correa, Hugo 31?29?
22º Marcasso, Flavio 31?49?
23º López, Adrián 32?21?

Master B
1º Guido, Jorge 20?53?
2º Meilan, José 22?06?
3º Urrutia, Omar 22?20?
4º Sánchez, Marcelo 22?25?
5º Islas, Pedro 22?30?
6º Garbellini, Pablo 22?43?
7º Santellán, Omar 23?40?
8º Girado, Javier 24?13?
9º Méndez, Luis 24?14?
10º Giménez, Víctor 25?03?
11º Zampieri, Miguel 25?20?
12º Liabres, José 25?22?
13º Fernández, Juan 25?58?
14º Macaggi, Alberto 26?26?
15º Tejeda, Fernando 27?25?
16º Martin, Juan 27?46?
17º Castro, Eduardo 28?43?
18º Morgabi, Gilberto 29?29?
19º Mastropierro, Oscar 30?17?
20º Rivera, Sebastián 31?05?
21º Andre, Fabián Enrique 31?07?
22º Damiano, Marcelo 33?08?
23º Azcarate, Aldo 33?15?
24º Annessi, Raúl 33?27?
25º Ceriani, Juan Pablo 34?46?
26º Salituri, Roberto 41?45?

Master C
1º Spikerman, Ruben 22?45?
2º Rivas, Eduardo 22?54?
3º Scarpa, Carlos 23?38?
4º Caresía, Luis 25?07?
5º Landa, Miguel 26?48?
6º Doménez, Carlos 28?07?
7º Ferreras, Ricardo 28?16?
8º Dupleix, Carlos 28?52?
9º Magnasco, Alejandro 29?23?
10º Gómez Arn, Hernán 30?04?
11º Fernández, Mauricio 30?53?
12º Guargnolo, Eduardo 31?09?
13º Ledesma, Jorge 33?42?
14º Maitía, Raúl 38?58?

Master D
1º Santamaría, Eduardo 23?28?
2º Reid, Tomás 26?24?
3º Urrutia, Juan Bautista 28?32?
4º Codan, Francisco 37?36?

Master E
1º Quiroga, Lidor 26?52?
2º Minjolou, José 27?23?
3º Guerendiain, Alfredo 29?48
4º Mansilla, Carlos 33?52?

Master F
1º Fleitas, Raúl 27?03?

Master G
1º Pagnacco, Jorge 28?03?
2º Raimondi, Héctor 29?27?
3º Esnaola, Ignacio 31?30?

Master H
1º Bedoya, Ramón 32?56?

Aerobistas Unica
1º Rodríguez, Matías 25?08?
2º Franco, Pablo 27?39?
3º Rodríguez, Martín 27?45?
4º Spina, Aldo 27?54?
5º Pavioni, Alejandro 28?12?
6º Raffaelli, Jorge 28?53?
7º Segura, Miguel 30?31?
8º Montani, Mario 33?48?
9º Sabamrik, Horacio S/T

Esecial Unica
1º Gómez, Gerardo 25?23?
2º Andrés, Juan Cruz 32?46?
3º Melfi, Jorge 33?46?

Colegiales 13, 14 y 15 años
1º Abdolcadir, Rachid 20?52?
2º Drews, Agustín 22?15?
3º Carabajal, Manuel 22?32?
4º Darthazu, Nahuel 23?17?
5º Schneider, Esteban 23?53?
6º Corral, Nicolás 24?11?
7º Silva, Nicolás 24?59?
8º Rodríguez, Emiliano 25?00?
9º Dellaqua, Agustín 25?11?
10º Morgabi, Martín 25?16?
11º Doménez, Juan 25?24?
12º Talamona, Francisco 25?39?
13º Corral, Nicolás 26?28?
14º Damiano, Ignacio 26?30?
15º Lazarte, Tomás 26?50?
16º Iturralde, Tomás 27?07?
17º Guido, Andrés 27?12?
18º Raffaelli, Pablo 27?29?
19º Tripodi, Lucas 27?30?
20º Sánchez, Agustín 27?31?
21º Camiño, Franco 27?32?
22º Bonavetti, Guido 27?41?
23º Castronovo, Mauro 27?04?
24º Fenández, Segundo 27?06?
25º Trimarco, Federico 28?05?
26º Pereyra, Claudio 28?36?
27º Sala, Ignacio 28?42?
28º Lescano, Federico 29?11?
29º García Macchi, Ignacio 29?18?
30º Viñas, Agustín 29?24?
31º Franchini, Ignacio 29?25?
32º Lizet, Santiago 29?40?
33º Azcarate, Julián 29?42?
34º Rodríguez, Juan 29?50?
35º Gudi, Ezequiel 29?58?
36º Uranga, Nicolás 30?07?
37º Villar, Fermín 30?09?
38º Bonini, Ignacio 30?19?
39º Caballero, Santiago 30?44?
40º Codan, Juan 31?01?
41º Medina, Bautista 31?32?
42º Mastropierro, Sebastián 31?34?
43º Porreca, Diego 31?38?
44º Lunghi, Joaquín 31?39?
45º García, Julio 31?50?
46º Tonelli, Javier 31?58?
47º Ferreiro, Agustín 32?00?
48º Aimino, Matías 32?17?
49º Freccero, Ignacio 32?30?
50º Kosselnik, Tomás 32?36?
51º Vilbao, Leandro 32?57?
52º Fernández, Germán 32?58?
53º Torres, Agustín 32?59?
54º Martínez, Santiago 33?16?
55º Díaz, Alfonso 33?49?
56º Matti, Nicolás 33?50?
57º Stoessel, Ramiro 33?54?
58º Franchino, Mauro 34?16?
59º Berlari, Tomás 34?26?
60º Concetti, Vicente 35?25?
61º De Astoreca, Gonzalo 35?49?
62º Granero, Francisco 36?05?
63º Mihogevic, Federico 36?06?
64º Solanilla, Matías 38?11?
65º Spagnolo, Giani 38?29?
66º García, Sebastián 38?30?
67º Schinder, Joaquín 39?01?
68º Salituri, Bernardo 39?10?
69º Vicente, Facundo 39?11?
70º Ruiz, Ignacio 42?11?
71º Pérez Cambet, Tomaz 44?36?
72º Machain, Pedro 44?43?
73º Zubeldía, Alfonso 45?34?
Participaron: Thomas, Joaquín; Teruggi, Palacio; Murillo, Francisco; Andre, Ramiro; Paris, Agustín; Garaguzzo, Franco; Sainz, Avelino.

Colegiales 16, 17 y 18 años
1º Caballero, Ignacio 22?31?
2º De Astoreca, Santiago 22?35?
3º Lazarte, Bernardo 23?57?
4º Montani, Felipe 24?39?
5º Luque, Martín 25?09?
6º Antunez, Matías 25?22?
7º Morel, Martín 25?38?
8º Vidal, Federico 25?52?
9º López, Luciano 25?53?
10º Rivarola, Alfredo 26?54?
11º Benito, Facundo 26?56?
12º Dopaso, Bernardo 27?02
13º Guillen, Nicolás 27?04
14º Redolatti, Pedro 27?06?
15º Barraza, Juan 27?43?
16º Rottoni, Ignacio 27?49?
17º Bidal, Henry 27?51?
18º Eden, Federico 27?52?
19º Duana, Sebastián 27?53?
20º Andreasen, Ignacio 27?58?
21º Mozo, Juan 28?15?
22º Villaroel, Ezequiel 28?23?
23º Risso, Matías 28?24?
24º Andreasen, Gabriel 28?26?
25º Di Fonzo, Pedro 28?28?
26º Romero, Santiago 28?41?
27º Garaguzo, Bruno 28?55?
28º Valdez, Nicolás 29?09
29º Alonso, Joaquín 29?17?
30º Bautista, Ramiro 29?33?
31º Iturralde, Martín 29?48?
32º Pérez, Santiago 30?03?
33º Silva, Rodrigo 30?12?
34º Guargnolo, Santiago 30?15?
35º Tangorra, Matías 30?26?
36º Bilvao, Benjamín 30?28?
37º Areco, Valentín 31?14?
38º Iriberri, Martín 31,15?
39º Petracaro, Ignacio 31?20?
40º Belloni, Francisco 31?22?
41º Rivarola, Agustín 31?37?
42º Weber, Bernardo 31?43?
43º Lejarreta, Luis 31?48?
44º Blanco, Alejandro 31?59?
45º Crespi, Federico 32?12?
46º Quaranta, Bernardo 32?14?
47º Landi, Santiago 32?16?
48º Rossetti, Felipe 32?11?
49º Tonelli, Ariel 32?23?
50º Rodríguez, Matías 33?19?
51º Valvarrey, Segundo 33?33?
52º Matti, Federico 33?34?
53º Michetti, Maríano 33?53?
54º Ledesma, Ramiro 33?58?
55º Camaño, Facundo 35?09?
56º Murgolo, Ignacio 37?39?
57º Quadrelli, Bernardo 37?42?
Participaron: Scalcini, Valentín; Charni, Gastón; Rivarola, Martín; Bertolotti, Santiago; Proot, Lucas; García, Arturo; Destefano, Mauro; Area, Juan; Casaux, Fernando.

Caminantes Unica

1º García, Luis 33?45?
2º García, Claudio 34?09?
3º Bosotto, Juan Carlos 34?35?
4º Villar, Serafín 38?48?
5º Herrero, José Miguel 39?40?
6º Fabre, Santiago; 7º Estefano, Francisco; 8º Jaunarena, Joaquín; 9º Basilli, Guido; 10º Marino, Federico; 11º Fortunato, Homero; 12º Eguibeguy, Juan Cruz; 13º Paz, Simón; 14º Theill, Valentín; 15º Magnasco, Franco; 16º Estefano, Alejandro; 17º Prmezzi, Francisco; 18º Carmona, José; 19º Jaureguiberry, Juan; 20º Saiz, Francisco; 21º Delgado, Andrés; 22º Santillán, Omar; 23º Santillán Abraham, Estefano; 24º Simonetti, Carlos; 25º Sosa, José; 26º Fernández Paz, Gonzalo; 27º Corral, Julián; 28º Antonetti, Gabriel; 29º Frontalini, Lino
30º Idone, Héctor; 31º Amado, Tomás; 32º Ostinelli, Ignacio; 33º Maglione, Francisco; 34º Perotti, Carlos; 35º Pardo, Ignacio; 36º Amand De Mendieta, Pablo; 37º Pérez, Franco; 38º Rivera, Ignacio; 39º Dueñas, Sergio; 40º Cubiat, Marcelo; 41º Rodríguez, Facundo; 42º Sosa, Luciano; 43º Mocciaro, Martín; 44º Navarrette, María Carolina; 45º Echeverry, Santiago; 46º Giatti, Lautaro; 47º Varona, Braian; 48º Eguibeguy, Carlos; 49º Rodríguez, Claudio; 50º Alonso, Rufino; 51º  Giménez, José; 52º Del Roso, Rodrigo; ;5º Gobbi, Carlos; 54º Peredo, Leonardo; 55º Tonetta, Marcelo; 56º Amand De Mendieta, Sebastián; 57º Premesi, Alberto; 58º Mihojevich, Gustavo; 59º Vaninni, Simón; 60º Ceide, Alejo; 61º Antonelli, Carlos; 62º Machinandiarena, Joaquín 63º Girolami, Emiliano; 64º Salvatierra, Manuel; 65º Vargas, Tomás; 66º Fernández, Sigifredo; 67º Tangorra, Luciano; 68º Quintana, Ezequiel; 69º Bonavetti, Gastón; 70º  Martínez Vinelli, Leonetto; 71º Antonelli, Carlos; 72º Valdes Carlos; 73º Bernaus, Segundo; 74º Ramos, Nicolás
75º Brocca, Pablo; 76º Cesario, Tomás; 77º Ferraggine, Julián; 78º Franchini, Reynaldo; 79º Castaneira, Federico; 80º Atella, Julián; 81º Magnasco, Fermín; 82º Alexander, Tomás; 83º Saiz, Bautista; 84º Rodríguez, Pablo; 85º Soria, Alvaro; 86º Atella, Alejandro; 87º Fabre, Bernardo; 88º Mocciaro, Gerardo; 89º Espagnuolo, Rodolfo; 90º Arrien, Lucas; 91º Frontalini, Enzo; 92º Centeno, Tomás; 93º Barroso, Adrián
94º De La Canal, Manuel; 95º Bernardi, Javier; 96º Sasiain, Tomás
97º Sánchez, Serafín; 98º Echeverry, José; 99º Russo, Gustavo; 100º Sosa, Jesús; 101º Gramuglia, Juan; 102º Escobar, Agustín; 103º Lunghi, José; 104º Lunghi, Sergio; 105º Demaestri, Juan; 106º Patti, Valentín; 107º Patti, Joaquín; 108º Fortunato, Alcides; 109º Amand De Mendieta, Alejandro; 110º Ramil, Oscar; 111º Kubler, José; 112º Lester, Julio; 113º Maisano, Marcelo; 114º Maidana Escabues, Franco; 115º Parma, Alberto; 116º Brutti, Miguel; 117º García, Ricardo; 118º García, Federico; 119º Zubiaurre, Federico.
Participaron: Galli, Bruno; Mastropierro, Matías; Pose, Jerónimo; Maisano, Juan José; Marchand, Nicolás; Ferreras, Leandro; Calma, Federico; Collivignarelli, Juan Pablo; Benito, Nicolás; Falivene, Sebastián; Galli, Francisco; Galli, Pablo; Del Giovannino, José; Morel, Bautista; Rodríguez, Alejo; Varela, Eduardo; Castronovo, Mauro; Castronovo, Raúl; Sánchez, Ignacio; Brasesco, Emiliano; Arecha, Francisco; Codan, Pedro; García Reinhola, Arturo; Pernía, Federico; Corral, Nicolás; Brocca, Juan; Gabastou, Juan Pedro; Amand De Mendieta, Juan, Estefano, Valentín; Bernaus, Juan; Bernaus, Joaquín; Sánchez, Conrrado; Sainz, Agustín; Emer, Joaquín; Escalsini, Sebastián; Iglesias, Julián; Theill, Tomás; Funaro, Felipe.

DAMAS
General
1º Rodríguez, Leonela 22?34?
2º Cornejo, Daniela 24?08?
3º Irouleguy, María 24?37?

Juveniles
1º Vouilloz, Sabrina 28?17?
2º Uriarte, Carolina 30?18?

Mayores
1º Rodríguez, Leonela 22?34?
2º Cornejo, Daniela 24?08?
3º Schortt, Barbara 26?41?
4º Franceschetti, Laura 27?05?
5º Gonzalez, Anabella 27?26?
6º Lezcano, Lorena 28?34?
7º Pérez, María 28?45?
8º Gómez Arn, Johann 29?59?
9º Jarque, Guillermina 31?08?
10º Capel, Carolina 35?19?
11º López, Ana María S/T

Premaster
1º Irouleguy, María 24?37?
2º Gonzalez, María Carolina 25?58?
3º Sánchez, Lidia 26?38?
4º Weiman, Carolina 28?22?
5º Nucciarone, Susana 28?44?
6º Benesperi, Paola 30?26?
7º Alewaerts, Jessica 30?43?
8º Aguilera, María Florencia 30?48?
9º Cabral, Verónica 31?06?
10º López, María Carolina 31?47?

Master A
1º Fuentes, María Valeria 27?20?
2º Fernández, Elsa 30?20?
3º Binelli, María Victoria 30?51?
4º Rojas, Sandra 33?45?
5º Frumboli, Dora 38?09?

Master B
1º Sánchez, Paula 27?36?
2º Lucchesi, Paula 28?38?
3º Rodríguez, Amalia 28?39?
4º Weiman, Mónica 29?00?
5º Palomar, Patricia 30?49?
6º Barraza, Claudia 31?03?
7º Reymundez, Marcela 31?04?
8º Scaruzzi, Marcela 31?08?
9º Urzaqui, María Inés 31?26?
10º Coppens, Gabriela 31?54?
11º Torres, Mercedes 32?27?
12º Ruiz, Gabriela 33?23?
13º Mazza, María Inés 33?26?
14º Schonfeld, Liliana 33?47?

Master C
1º Pastore, Juana 28?14?
2º Segura, Liliana 30?27?
3º Pedrozzo, Marisa 30?30?
4º Pose, Nora 33?36?
5º Muñoz, Beatriz 38?46?

Master D
1º Gallo, Alicia 26?40?
2º Carrera, Olga 36?48?

Master E
1º Romero, Mirta 29?13?
2º Juez Muruzabal, Norma 30?58?

Master F
1º Silvani, Ketty 32?26?
2º López, Inés 34?33?

Master G
1º Pagnacco, Ketty 35?57?

Aerobistas Unica
1º Emme, Patricia 29?22?
2º Albano, María 31?25?
3º Perrone, Mariela 33?57?
4º Borda, Marcela 34?20?
5º Diez, Eugenia 36?28?
6º Diez, Sofía 40?54?

Colegiales 13, 14 y 15 años
1º Pérez Salerno, Marianela 30?45?
2º Usandizaga, Guadalupe 31?25?
3º Lecuona, Magdalena 32?15?
4º Areco, Constanza 32?24?
5º Mastronardi, Alfonsina 32?25?
6º Petracaro, Lucía 33?55?
7º Michelini, Bárbara 33?56?
8º Peñalva, María Emilia 35?06?
9º Gutiérrez, Victoria 35?52?
10º Bottega, Sofía 35?59?
11º Amand De Mendieta, Bernardita 36?02?
12º Etchegoyen, Sofía 36?03?
13º Saravi, Josefina 36?29?
14º Cía, Victoria 37?01?
15º Farias, Camila 37?02?
16º Fonzo, Emilia 37?26?
17º Emiliozzi, Lucía 37?27?
18º Cincuegrani, Camila 38?04?
19º Buchell, Berenice 38?39?
20º Fernández, Pilar 38?41?
21º Egea, María José 38?44?
22º Rodríguez, Julieta 38?45?
23º Di Martino, Catalina 38?59?
24º Lunghi, María Emilia 39?16?
25º Viana, Laura 39?25?
26º Heer, Magdalena 39?29?
27º Theill, Josefina 39?31?
28º Matti, Agustina 39?36?
29º Brocca, Sofía 39?37?
30º Galli, Martina 40?34?
31º Romay, Ignacia 41?07?
32º Legarra, Stefanía 41?08?
33º Romay, Fernanda 41?09?
34º Gómez, Felicitas 41?10?
35º Vaccaroni, Micaela 41?11?
36º Frijon, Victoria 41?12?
37º Montani, María 41?13?
38º Greco, Julia 41?14?
39º Oscanoa, Diana 42?15?
40º Saiz, Camila 42?22?
41º Grieco, Delfina 43?53?
42º Canneva, Victoria 44?17?
43º  Martínez, Valentina 44?26?
44º Alvarez, Camila 44?29?
45º Rivero, Irene 44?30?
46º Antunez, Josefina 44?31?
47º Rodríguez, Paula 45?37?
48º Ortiz, Clara 45?40?
49º Robles, Eugenia 45?43?
50º Gufanti, Belén 45?45?
Participaron: Ruiz, Josefina; Peña, Paula; Lorenzo, Rosario; Bustamante, Florencia; Lombardo, Catalina; Saveljich, Macarena.

Colegiales 16, 17 y 18 años
1º Vouilloz, Sofía 25?56?
2º Argeri, Mercedes 31?13?
3º Guadagna, Eugenia 31?46?
4º Magnasco, Emilia 32?20?
5º Cattoni, Luciana 33?25?
6º Agüero, Silvana 33?31?
7º Farinelli, Lucía 33?34?
8º Talamona, Martina 33?37?
9º Gallego, Victoria 33?39?
10º Balbarrey, María 33?41?
11º Cecchetto, Estefanía 33?51?
12º Amoedo, Marcela 34?27?
13º Dillon, Carolina 35?13?
14º Giovanneti, Luisina 35?47?
15º Farah, Azul 35?51?
16º González, Salome 35?55?
17º Stefano, Luciana 35?56?
18º Buron, María De La Paz 36?01?
19º Raffaelli, Andrea 36?09?
20º Aimino, Agustina 36?11?
21º Mozzo, Belén 36?28?
22º Pastor, Mariana 36?30?
23º Santillan, Victoria 36?32?
24º Fierro, María José 36?53?
25º Montenegro, Manuela 36?58?
26º Villa, Martina 36?59?
27º Holzmann, Josefina 37?38?
28º Foschino, Floriana 37?39?
29º Ibarguren, Rosario 37?41?
30º Vázquez, Antonia 37?49?
31º Schildknecht, Catalina 37?50?
32º Casaux, Jofía 37?51?
33º Andre, María Emilia 38?10?
34º Salituri, Martina 38?12?
35º Tapia, Micaela 38?13?
36º Escobar, María Paz 38?16?
37º Madesen, María Sol 38?17?
38º Romero, Antonela 38?19?
39º Macaya, Rocío 38?22?
40º Bertrand, Micaela 38?23?
41º Del Río, Julieta 38?24?
42º Cabo, Aldana 38?31?
43º Franchini, Belén 38?47?
44º Ruiz, Melisa 38?48?
45º Maitia, Victoria 38?57?
46º Arecha, Clara 39?00?
47º Amoedo, Clara 39?12?
48º Donadio, Belén 39?13?
49º Pernía, Florencia 39?18?
50º Viana, Ignacia 39?24?
51º Navarrete, Natalia 39?26?
52º Ghezzi, Carla 39?30?
53º Montaruli, Eugenia 39?35?
54º Ferrari, Sofía 39?57?
55º Márquez, Solange 40?25?
56º Dotavio, Daiana 40?30?
57º Guillen, Clara 40?35?
58º Theill, Inés 40?53?
59º Verellen, María 40?55?
60º Redolatti, Teresa 40?58?
61º Gambarte, Agustina 41?50?
62º Pose, Anabella 41?51?
63º Oyharbie, Jessica 42?00?
64º Canneva, Julieta 32?12?
65º Vázquez, Victoria 42?44?
66º Alvarez, Melisa 42?48?
67º Lacovich, Delfina 43?22?
68º Buchell, Evelin 43?42?
69º Taboada, Valentina 43?50?
70º Cejas, Mercedes 43?51?
71º Heduvan, Julieta 43?52?
72º Sprovieri, Alejandra 43?54?
73º Cubiat, Delis 44?03?
74º Zubiri, Agustina 44?04?
75º Fabre, Milagros 44?19?
76º Passucci, Rosario 44?20?
77º De Simone, Florencia 44?21?
78º Loscalzo, Ana 44?22?
79º Aspiroz, Victoria 44?23?
80º Gómez, Florencia 44?25?
81º Romero, Estefanía 44?27?
82º Macagno, Catalina 44?28?
83º Pintore, Laura 45?00?
84º Merchán, Tatiana 45?13?
85º Navarro, Lucía 45?14?
86º Luque, Josefina 45?15?
87º Mocciaro, Milagros 45?16?
88º Kunichek, Gimena 45?11?
89º Brown, Sofía 45?28?
90º Feeney, Teresa 45?29?
91º Sanzano, Agustina 45?33?
92º Barberis, Valeria 45?46?
93º Hauron, María Emilia 45?47?
94º Gómez, Paloma 47?19?
95º Tuculet, Dolores 47?20?
96º Soulié, María 47?21?
97º Sirgo, Giuliana 47?23?
98º Bertone, Florencia 47?56?
Participaron: Figueroa, Karen; Heer, Carolina; Palencia, Daniela; Prati, Catalina; Guadagna, Eugenia; Saiz, Micaela; Eden, Camila; Puga, Josefina.

Caminantes Unica
1º Irastorza, Marcia 35?11?
2º Franculli, Giselle 38?06?
3º Torres, Sara 40?40?
4º Poli, Silvana 41?23?
5º Ivarz, Adriana 44?21?
6º Llanos, María Cristina; 7º Giatti, Claudia; 8º Romero, Camila; 9º Vázquez, Sofía; 10º Macaya, Camila; 11º Farah, Paz; 12º Inza, Ana; 13º Aria, Sol; 14º Talamona, Ignacia; 15º Navarro, Milagros; 16º Trello, Josefina; 17º Zampieri, Emma; 18º Franchino, María; 19º Pardo, Sofía
20º Hernández, Pamela; 21º Serra, Carla; 22º Prmemezzi, Catalina; 23º Santillán, Mariana; 24º Araham, Graciela; 25º Marcovecchio, Nilda; 26º Tamburelli, Adriana; 27º Ahim, Delia; 28º Díaz Loza, Candelaria; 29º Campot, Silvina; 30º Castagnino, María; 31º Pérez, Silvina; 32º Simone, Valeria; 33º Giufre, Laura; 34º Annovelli, Mirta; 35º Alewaerts, Clara; 36º Marzullo, Valentina; 37º Petrucci, Liliana; 38º Lunghi, María Paz; 39º Fernández, Mora; 40º Fernández, Verónica; 41º Raffaelli, Mónica; 42º Palacios, Nelva; 43º Dhualde, Lucía; 44º Rusconi, Alicia; 45º Gabastou, Josefina; 46º Alonso, Mónica; 47º Bilbao, Claudia; 48º Cabitto, Sofía; 49º Canziani, Martina; 50º D?Alessandro María; 51º Caponi, Sara; 52º Wichmann, Silvia; 53º Trejo, Ana; 54º Viana, Emilia; 55º Demarco, Claudia; 56º Tonetta, Graciela; 57º Magret, Fernanda; 58º Fernández, Manuela; 59º Antonelli, Melina; 60º Tolosa, Belén; 61º Vaticano, Ailin; 62º Suárez, Claudia; 63º Damario, Matilde; 64º Ferreyro, Valentina; 65º Cuzzucrea, Aldana; 66º Gutiérrez, Malena; 67º Mendibil, Maríana; 68º Perotti, Elisa; 69º Contreras, María; 70º Sanzano, Martina; 71º Kain, Begoña; 72º Vicente, Josefina; 73º Vázquez, Manuela; 74º García Macchi, Carolina; 75º Paez, Rosana
76º Gregorini, Nancy; 77º Miquelarena, Graciela; 78º Guaymas, Natalia; 79º Crespo, Adriana; 80º Yepaiel, María; 81º Maturana, Sandra; 82º Valbuena, Bibiana; 83º Egusquiza, Florencia; 84º Bernardo, Liliana; 85º Torres, Mariela; 86º Pastor, Marcela; 87º Rolandi, Ivana; 88º Ezama, Hilda; 89º Duin, Vanina; 90º Pérez, Bélen; 91º Cisterna, María; 92º Tejo, Virginia; 93º Uttile, Soledad; 94º Rodríguez, Jorgelina; 95º Artiles, Ailen; 96º Colombo, Bianca; 97º Irureta, Pamela; 98º Rodríguez Arias, Virginia; 99º Sainz, Milagros
100º Pozzo, María Laura; 101º Machinandiarena, Delfina; 102º Valenzuela, Silvia; 103º Pato, María; 104º Maisano, Emilia; 105º Elissondo, María; 106º Domínguez, Lucía; 107º Parra, Patricia; 108º Sorasi, María; 109º Arana, Belén; 110º Bonetto, Juliana; 111º Stornelli, Graciela; 112º Mocciaro, Eugenia; 113º Manaritti, Catalina; 114º Cadel, Liliana; 115º Vouilloz, Josefina; 116º Huarte, Juliana; 117º Gaitán, Vernica Marcela; 118º Gatti, Daniela; 119º Galotto, María José; 120º Christenssen, María Laura; 121º Centeno, Claudia; 122º Ruiz, Camila; 123º Metilli, Gabriela; 124º Elissondo, Pamela; 125º Navarro, Valeria; 126º Rodríguez, Victoria; 127º Redolatti, Sara; 128º Gutiérrez, Malvina; 129º Bertoli, Federica; 130º Santos, Josefina; 131º López, María De Los Angeles; 132º Sala, Milagros; 133º Bertoldi, Andrea; 134º Fernández, Lucía; 135º Rojas, Carolina; 136º Iglesias, Andrea; 137º Iglesias, Rosario; 138º Amand De Mendieta, Lucila; 139º Cuzzucrea, Sofía; 140º Tripodi, María Paz; 141º Castro, Josefina; 142º Almada, Rocío; 143º Bogarin, Magdalena; 144º Bonadeo, Macarena; 145º Samid, Mónica; 146º Menna, Denice; 147º Etcheverria, Silvina; 148º Marquez, Vanina; 149º Alvarez, Anabella; 150º Rodríguez, Guadalupe; 151º Magrini, Cecilia; 152º Idone, María Alfonsina; 153º Orona, María; 154º Barrena, Ana; 155º Gubitosi, Jaquelina; 156º Khorozian, Guillermina; 157º Marinelli, María; 158º Romay, María Del Carmen; 159º Eichler, Nora; 160º Pizzorno, Geraldine; 161º Blazina, Marlen; 162º Jarque, Jorgelina; 163º Jarque, Alicia; 164º Lunghi, Florencia; 165º Bonadeo, María; 166º Abalsamo, Cecilia; 167º Barroso, Martina; 168º Basualdo, Manuela; 169º Meer, María Luisa; 170º Premezzi, Martina; 171º Franchini, María José; 172º Fernández, Milagros; 173º Mocciaro, Agustina; 174º Harguindeguy, María José; 175º Ramil, Loana; 176º Cejas, Luciana; 177º Costa, Graciela; 178º Iezzi, Norma; 179º Brutti, Mabel; 180º Pagola, María De Los Angeles; 181º Aloisio, Claudia; 182º Frosinini, Patricia; 183º Bertone, Fernanda; 184º Fernández, Angela; 185º Correa, Ailén; 186º Micheo, Serafina; 187º Micheo, Susana; 188º Bianchi, Laura; 189º Zownier, María; 190º Atela, Rosario; 191º Redolatti, Cora; 192º Ceriani, Julia; 193º Rodríguez, Agostina; 194º Batelli, Sofía; 195º Russo, Dolores; 196º Abad, Liliana; 197º Cesario, Rosana; 198º Brugnoli, Laura; 199º Sáenz, Andrea; 200º Urrutibehety, María; 201º García, Paula; 202º Medina, Bárbara; 203º Morel, Sofía; 204º Leguizamón, Marta; 205º Méndez, Claudia; 206º Zangari, Sandra; 207º Rebollo, María; 208º Ferrari, Guillemina; 209º Givonetti, Rosana; 210º Iribarne, Valeria; 211º Tafuri, Marcela; 212º Herrera, Rosalina; 213º Lunghi, Marcela; 214º Lenzi, Delfina; 215º Maisano, María; 216º López, Mirta; 217º Iglesias, Ana; 218º Escabus, Andrea; 219º Bassano, Teresa; 220º Franza, Macarena; 221º López, Agustina; 222º Piscazzi, Adriana; 223º Zamolo, Gabriela.
Participaron: Boudgouste, Cecilia; Gutiérrez, Silvia; Cerviño, Guillermina; García, Lucía; Bonadeo, Sofía; Spina, Eliana; Malanchuk, Cristina; Margiotta, Viviana; Romero, Victoria; Romay, Inés; Doñate, Florencia; Aramburu Kain, Iziac; Maljac, Ivonne; Canelas, María; Farinelli, Camila; Adobbati, María; Vaticano, Ailén; Conqueiro, Marta; Gatti, Micaela; Vacarezza, María Ana; Marani; Marcia; Castronovo, Celina; Rodríguez, Estela; Soraci, Emilia; Cereseto, Josefina; Roglich, Julieta; Usandizaga, Virginia; Girollot, Martina; Emanuele, Susana; Suárez, Rosario; Tuculet, Agustina; Gesa, Luisa; Ferreira, Zulma; Demaestri, Ana; Guerrero, Mercedes; Stoessel, Guadalupe; García, Jazmín; Pontaroli, Verónica.

Nota: También participaron caminantes a los cuales no se inscribió ni clasificó por haberse agotado el cupo.

Nota proporcionada por :

Deja tu comentario