Más clasificados de Tandilia

Tras lo publicado en la edición de ayer, ésta es la continuidad del listado de los corredores caballeros de Tandilia ’13, disputada el domingo:
739º J. Rodríguez Sarna (Tandil) 1:14:22
740º Federico Herrera (Tandil 1:14:25
741º Angel Ibalo (Azul) 1:14:36
742º Sergio Bulián (Bs.As.) 1:14:37
743º Jorge Solián (Tandil) 1:14:41
744º Cristian González (Tandil) 1:14:41
745º Angel Schwab (Olavarría) 1:14:53
746º Diego Sosa (Olavarría) 1:14:56
747º Gastón Lugones (Tandil) 1:15:06
748º Domingo Giannarelli (Tandil) 1:15:08
749º Leonardo Marcovecchio (Tandil) 1:15:14
750º Carlos Suárez (Tandil) 1:15:38
751º Juan G. González (Orense) 1:15:44
752º Martín Pogorzelsky (Tandil) 1:15:47
753º Gustavo Bahl (Sierras Bayas) 1:15:49
754º Víctor Cáceres Sanz (Tandil) 1:15:50
755º Juan Bellio (Tandil) 1:15:54
756º Sebastián Muñoz (Bs.As.) 1:16:06:
757º Roberto Mauricio (Lobería) 1:16:10
758º Omar Cabral (Tandil) 1:16:13
759º Lucas Cabral (Tandil) 1:16:14
760º Manuel Bustillo (Tandil) 1:16:26
761º Guillermo Escribano (Tandil) 1:16:30       
762º Ernesto Olivera (Tandil) 1:16:50
763º Alejandro Saco (Tandil) 1:16:52
764º Esteban Martínez (Tandil) 1:16:59
765º Mariano Cuelli (Tandil) 1:17:39
766º Daniel Silva (Magdalena) 1:17:52
767º Diego Miño (Magdalena) 1:17:52
768º Ezequiel Sánchez (Magdalena) 1:17:52
769º Roberto Poffo (Bolívar) 1:18:02
770º Lucas Carlos (Tandil) 1:18:16
771º Ricardo Vaca Moulin (Tandil) 1:18:41
772º Eduardo Prioletta (Tandil) 1:18:43
773º Pedro Carrera (Tandil) 1:19:17
774º Jerónimo Ayoz (Tandil) 1:19:31
775º Agustín Rodríguez (Azul) 1:19:36
776º Gustavo Boulanger (Tandil) 1:19:36  
777º Horacio Rodríguez (Azul) 1:19:37
778º José M. Giles (Olavarría) 1:19:46
779º Santiago Lettieri (Bs.As.) 1:19:51 
780º Pablo Antonelli (Balcarce) 1:20:01
781º Juan C. Torre (Tandil) 1:20:27
782º Julio Lacoste (Olavarría) 1:20:28
783º Alberto Ordoñez (Tandil) 1:21:49
784º Alberto Alabart (Tandil) 1:21:50
785º Sergio García Vila (Bs.As.) 1:21:55
786º Mario Christensen (Magdalena) 1:22:27
787º Oscar Arrechea (La Plata) 1:22:37
788º Ricardo Merlo (Tandil) 1:22:46
789º Nery Molina (Lobería) 1:23:30
790º Luis Juan (Tandil) 1:23:30
791º Julio Cava (Tandil) 1:24:37
792º José L. Fonzo (Tandil) 1:24:37
793º José Aguado (Tandil) 1:25:01
794º Pablo Bottiglieri (Tandil) 1:25:09
795º Marcos Ojeda (Tandil) 1:26:40
796º Raúl Caldentey (Mar del Plata) 1:26:56
797º Gonzalo Basáez Roa (La Plata) 1:27:27
798º Pablo Saavedra (Tandil) 1:27:50  
799º Carlos Deliso (Tandil) 1:28:02
800º Nicolás Martín (Tandil) 1:28:25
801º Adolfo García (Tandil) 1:28:29
802º Hugo Correa (Tandil) 1:29:21
803º Marcelo Rodríguez 1:30:05
804º Martín Touseda (Tandil) 1:30:16
805º Luciano Rizzo (Tandil) 1:30:16
806º Esteban Carrozzini (Benito Juárez) 1:33:28
807º José Chialva (Tandil) 1:33:56
808º Hugo García (Tandil) 1:34:00
809º Facundo Macchi (Tandil) 1:35:20
810º Remigio Iglesias (Tandil) 1:36:02
811º Walter Herrera (San Andrés) 1:36:32
812º Raúl Sánchez (Bolívar) 1:39:41
813º Carlos Sobral (Tandil) 1:41:01
814º Américo Serrano (La Madrid) 1:42:09
815º Ignacio Esnaola (Tandil) 1:56:25

Nota proporcionada por :

Deja tu comentario