fbpx Actividad en TGC – El Eco
¿Ya tenés una cuenta?
Inicia sesión
¿Aún no te registraste?
Registrate gratis

Actividad en TGC

El siguiente es el detalle de lo jugado el fin de semana en Tandil Golf Club:

 

Viernes

Torneo Paz Hnos. Construcciones (6º fecha)

9 hoyos

1º Santiago Prioletto  31

2º Fermín Pérez Santandrea          32

3º Manuel Paz    33

3º Leonardo Bepmale 33

5º Bernardo Homps    34

5º Luciano Corres       34

7º Adriana Métola      35

7º Juan P. Heer  35

7º Leo Herrera Vegas  35

7º Justiniano Frías Silva      35

7º María E. Plorutti    35

12º Juan C. Repetto    36

12º Marcelo Venere    36

12º Claudio Simonetti         36

12º Edgardo Castro    36

12º Tomás Naveyra    36

12º Enrique Farina     36

12º Mario González Tellagorry    36

12º Fernando Monsalve      36

12º Diego Macagno    36

12º Paula Mon   36

12º Aldo Azcárate       36

23º Gerónimo Corti    37

23º Gerardo Cereseto 37

23º Alma Prioletto      37

26º Héctor Magneres  38

26º Ana Luisa Treusch        38

28º Antonio Vieira     40

29º Rogelio Rotonda  42

29º Fabián Fontana    42

29º Andrés Alonso     42

32º Juan E. Sainz        43

33º José Pastor   46

 

Sábado

18 hoyos medal play

1º Juan I. Nazábal       66

2º Carlos Domínguez 67

3º Juan C. Repetto      69

4º Leonardo Riva        70

4º Osvaldo Dadiego    70

6º Juan M. Manzanel  71

7º Rodrigo Rotonda   72

7º Claudio Papuccio   72

7º Amalia Masoni       72

10º Leandro Venacio  73

10º Julio Goti    73

12º Marcelo Venere    74

12º Felipe Verellén     74

14º Esteban Rozzi       75

15º Daniel Fernández 76

16º Rafael Herrera Vegas     77

17º Nicolás Navarro   79

18º Oscar Jensen         84

19º Pablo Calviño      86

 

Mixta 13-19

1º Guillermo Christensen    68

2º Francisco Rodríguez       72

2º Fermín Pérez Santandrea          72

4º Fernando Álvarez de Toledo   74

4º Enrique Da Costa   74

6º Claudio Simonetti  75

6º Martín Prioletto      75

8º María Aristrain       76

8º Patricia Martignoni         76

10º Rogelio Rotonda  77

11º Francisco Gutiérrez       78

12º Manuel Paz 80

13º María E. Plorutti  81

14º Bernardo Homps  82

15º Emilio Rodríguez 85

 

Mixta 20-54

1º Ignacia Mordentti   63

2º Jorge Méndez         67

3º María E. Conde      69

3º Octavio Torres        69

5º Hernán Luque         71

5º Santiago Mordentti         71

7º Alejandro Conti     72

7º Edgardo Castro       72

7º Beatriz López Vilaclara   72

7º Pedro Echeverría    72

11º Atilio Beneitez     73

12º Carlos Vivoli        74

12º Gabriela Casaux Alsina 74

14º Gabriela Parada    75

14º Luis Bernazza       75

14º Miguel Kozelnik  75

17º Eduardo Fernández       76

17º Gerardo Cereseto 76

17º Antonio Cereseto 76

17º Facundo Torres    76

21º Luis Inchauspe     77

21º Enrique Martínez 77

21º Pedro Luro de Anchorena      77

21º Augusto Cereseto 77

25º Oscar Ferrari         79

26º Juan S. Basso        80

26º Gustavo Loza       80

26º Alma Prioletto      80

29º Ernesto Mordentti         81

30º Ulises Ruvira        82

31º Maximiliano Leiva        83

32º María S. Melfi      85

32º Valeria Zabalza    85

 

 

Domingo

18 hoyos

1º Paula Salvi    68

2º Ignacia Mordentti   69

3º Marcelo Venere      71

3º Amalia Masoni       71

3º Graciela Macaggi    71

6º Oscar Peñalva         72

6º Juan I. Nazábal       72

6º Pablo Calviño         72

9º Juan C. Repetto      73

10º Ezequiel López Vilaclara       74

10º Adrián Michelini 74

12º Fernando Michelini      75

12º Enrique Farina     75

12º Oscar Jensen         75

15º Adriana Métola    76

15º Benicio Salvi        76

17º Bernardo Homps  77

18º Pablo González    78

19º Angel Signoretti   82

20º Guillermo Alemán         83

 

 

Nota proporcionada por :

  • ElEcodeTandil

Deja un comentario