Primera correcaminata Centenario de Miranda
Recibí las noticias en tu email
General
Caballeros
1º Sebastián Conde 34?23?
2º Sergio Hoffman 34?51?
3º Marcelo Conde 36?22?
Damas
1º Leonela Rodríguez 41?49?
2º Mónica Battaia 42?59?
3º Sandra Escudero 49?00?
Mayores
1º Sebastián Conde 34?23?
2º Sergio Hoffman 34?51?
3º Américo Rodríguez 37?26?
4º Ariel Rodríguez 38?08?
5º Javier López 45?18?
6º Siego De Rubo 46?22?
7º Carlos A. Mendivil 46?59?
8º José L. Ratto 47?35?
9º Alberto Castro 52?19?
Premaster
1º Marcelo Conde 36?22?
2º Hugo Debenedetto 40?11?
3º Alejandro Frigoli 40?32?
4º Héctor Negrette 40?40?
5º Diego Andino 41?40?
6º Alejandro Suárez 45?52?
7º Esteban Alewaerts 46?29?
8º Luis Valle 47?52?
Master A
1º César Grassi 38?51?
2º Osvaldo Fariz 39?11?
3º Walter Vecino 44?26?
4º J. Francisco Martínez 47?44?
5º Héctor Urzaqui 48?45?
Master B
1º Osvaldo Regalado 39?34?
2º Carlos A. Machado 39?39?
3º José Meilán 40?30?
4º José L. Gerez 45?03?
5º Julio César Saizar 45?29?
6º Pablo González 47?28?
7º Oscar Cirigliano 51?00?
8º Ignacio Oviedo 1h02?19?
9º Fabricio Tedesco 1h06?43?
Master C
1º Eduardo Rivas 41?29?
2º Julio A. Martínez 43?49?
3º José L. Alvarez 44?55?
4º Aníbal Coda 48?45?
5º Hugo Loustanau 52?48?
6º Enrique Padín 57?30?
Master D
1º Juan C. Suárez 41?53?
2º Julio Gallardo 43?59?
3º Ricardo Carpinetti 43?42?
Master E
1º Jorge Franco 50?54?
2º Roberto Ríos 54?38?
3º José Carmona 1h15?49?
Master F
1º Raúl Fleitas 51?44?
Master H
1º Ramón Bedoya 1h01?53?
Especial
1º Jorge Melfi 1h07?38?
2º Daniel San Pedro 1h19?00?
Caminantes (10 km)
1º Luis Souto 1h04?08?
2º Juan Carlos Bosotto 1h05?11?
3º Aldo Valenzuela 1h09?35?
4º Juan Carlos De Haart 1h18?17?
5º César Gigena 1h30?25?
6º Juan González 1h32?35?
7º Juan Valle 1h38?37?
8º Francisco Valle 1h34?24?
9º Alberto Mendivil 1h34?26?
Caminantes (2000 m)
1º Oscar Torresi 25?47?
2º Guillermo Goyeneche 25?49?
3º Tobías Torresi 25?49?
Menores
1º Alejandro Vallejos 18?25?
2º Mariano Gigena 23?23?
Infantil
1º Alberto Meilán 5?42?
Preinfantiles
1º Valentín Iriart 4?10?
2º Emiliano Gerez 4?12?
Mini (8 y 9 años)
1º Lautaro López 1?30?2
2º Manuel Valle 1?34?4
3º Bernardo Iriart 1?36?6
4º Francisco Martínez 1?37?5
5º Bernbabé Goyeneche 1?47?1
Piojitos (5, 6 y 7 años)
1º Hernán Verea 42?
2º Francisco Alewaerts 47?
3º Bernardo Harkes 48?
4º Elías Toro 48?
5º Tobías Torresi 57?
6º Juan M. Goyeneche 1?03?5
7º Vicente Dicantilo 1?07?2
8º Mateo Alewaerts 1?29?4
9º Bautista Lasala 1?39?8
Damas
Mayor
1º Leonela Rodríguez 41?49
Premaster
1º Carolina Lasala 55?09?
2º Juana Quispe 1h10?40?
Master A
1º Mónica Battaia 42?59?
2º Natalia Strasanti 1h09?34?
Master B
1º Sandra Escudero 49?00?
2º Mónica Bengoechea 1h02?47?
Master C
1º Liliana Segura 1h09?35?
Master E
1º Angela Cicopiedi s/t
Master F
1º Delia Pedemoste 1h01?57?
2º Ketty Silvani 1h09?36?
Aerobistas
1º Dora de Los Santos 1h15?30?
2º Ester Gallo s/t
Caminantes
1º Marcia Irastorza 1h04?27?
2º Marisa Suárez 1h11?27?
3º Sara Torres 1h15?53?
4º María E. Fernández 1h21?23?
5º Evangelina Sosa 1h21?44?
6º Olga Arenas 1h22?44?
7º Andrea Valle 1h23?20?
8º Norma Lanza 1h30?26?
9º Josefina Rama 1h30?27?
10º Griselda Zubiaur 1h30?28?
11º Lucía Gil 1h33?36?
12º Valeria Grasi 1h34?28?
13º Lucrecia Franchin 1h34?56?
14º María V. Pazzo 1h36?07?
15º María Arana 1h36?08?
16º Mirta Aguerre 1h36?09?
17º Mirta Fernández 1h40?07?
18º Evangelina Suezcun 1h40?08?
19º Maira Soria 1h40?10?
20º Clara Corradetti 1h40?11?
21º María L. Sánchez 1h40?12?
22º Isabel Rabainera 1h40?13?
23º Silvia Fernández 1h44?47?
Caminantes
1º Patricia Nine 25?46?
2º Piedad Goyeneche 25?48?
Infantil
1º Romina Bedoya 5?53?
2º Estela Meilán 6?18?
Preinfantil
1º Alberta Cristina 4?15?
2º Florencia Mendivil 4?19?
3º Michell Hernández 4?42?
4º Silvia Oviedo s/t.
5º Eliana Riggieri s/t.
Mini ( 8 y 9 años)
1º Juliana Torrisi 53?2
2º Estefanía Della Magiora 53?4
3º María Gallardo 57?1
4º María B. Saeb 59?7?
5º Mercedes Valle 1?17?4
Este contenido no está abierto a comentarios